27.03.2024

PRODIVA ORGANIC - ИСТОРИЯ БРЕНДА

PRODIVA – это не просто бренд, это история о молодой и динамично развивающейся компании, которая создает профессиональную косметику для волос.

С 2018 года компания начинает разрабатывать свои первые формулы и проводить тестирования. Главной целью PRODIVA является создание преимущественно органической и натуральной косметики на основе природных растительных компонентов.

Свои первые продукты бренд запускает в 2019 году, ими становятся Protein Mask, Deep Cleansing Shampoo и The Shine, которые до сих пор продолжают покорять своей уникальностью.

2020 становится годом открытия первой лаборатории и фабрики в Санкт-Петербурге. После этого в продажу поступает первый горячий ботокс для волос Botox 2.0.

Масштабный Онлайн Beauty Hair Марафон 2021 года собирает мастеров по кератину и ботоксу cо всей России и бесповоротно влюбляет их в бренд PRODIVA.

С каждым годом PRODIVA все больше распространяется по территории страны, а в 2022 году успешно вышла на мировой рынок.

На сегодняшний день PRODIVA быстро движется вперед, внимательно прислушивается к запросам экспертов из мира парикмахерского искусства, регулярно выпускает новые продукты и запускает современные направления в косметической продукции по уходу за волосами.

Другие публикации